Новогодняя ярмарка

18.12.2015

Школьная пора — это не только томительное ожидание перемены, контрольные, но это ещё масса положительных эмоций, впечатлений, событий. И как же хочется подарить детям такой праздник, чтобы он был ещё веселее, интереснее и ярче.

 18 декабря учителя и учащиеся начальной школы организовали новогоднюю ярмарку.

Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром.
Что душа твоя желает -
Все на ярмарке найдешь!
Всяк подарки выбирает,
Без покупки не уйдешь!

На ярмарку собрался весь честной народ от учащихся школы до родителей, бабушек и дедушек. Ребята смогли проявить свои таланты, мастерство, фантазию и находчивость.

Дети торговали с увлечением. Повсюду звучали веселые кричалки – зазывалки. Цены кстати были ниже рыночных, поэтому товар расходился на «ура». Ребята выставили на продажу поделки из бумаги, бусы, фоторамки, дощечки для резки, куклы, открытки, подставки для школьных принадлежностей, изящно украшенные конфетами ёлки, новогодние игрушки и многое другое.

 Какая же школьная ярмарка без выпечки? Здесь полёт фантазии и возможностей оказался просто безграничен. И печенье, и хворост, кексы и пицца, пироги и блины с джемом, шарлотка и вафли. Среди ассортимента были разные соления и варенье, попкорн и фруктовое желе, чай и газированные напитки.Хочу такой сайт

Ребята и гости ярмарки смогли найти товар по душе. У ребят глаза светились от счастья, что сегодня они попробовали себя в новой роли- продавца и покупателя.

Мы выражаем искреннюю благодарность всех учащимся и родителям, которые приняли активное участие в организации ярмарки. Все вырученные деньги учащиеся каждого класса потратят на свои нужды: кто-то устроит праздничное чаепитие, сходит на новогоднее представление, сделает подарки ветеранам к предстоящему празднику.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 18.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».