Информация для родителей

27.09.2020

Госавтоинспекция г.Ревды обращается к родителям, в Свердловской области за предыдущую неделю увеличилось количество ДТП с участием несовершеннолетних. Так, в 11 дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних,12 детей получили травмы различной степени тяжести, 15 летняя девочка- пешеход погибла. Из 13 детей 5 пострадали в качестве пассажиров транспортных средств, 6 детей – пешеходы, из них пятеро виновники ДТП, 2 велосипедиста, один из которых виновник ДТП. Два пешехода пострадали при использование средств индивидуальной мобильности.

Одно из серьезных ДТП произошло 12.09.2020 в Краснотурьинске. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя транспортным средством Фольксваген Туарег, допустил наезд на 15-летнюю девочку-пешехода, двигающуюся по краю проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств. Несовершеннолетняя от полученных травм скончалась на месте ДТП. 

Госавтоинспекция г.Ревды обращается к родителям, разъясните детям правила безопасного перехода проезжей части, в том числе, с помощью средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, гироскутеры, самокаты, ролики, скейтборды, сигвеи, моноколеса), а также велосипедов, обязательного использования световозвращающих элементов на верхней одежде.  Помните! Ребенок учится «законам дорог», глядя на вас родители. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 27.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».