ГАИ в период дистанционного образования

16.04.2020

Сотрудники Госавтоинспекции, уделяют особое внимание несовершеннолетним, в период их нахождения на дистанционном обучении, так в субботу, 11.04.2020, было выявлено 6 НПДД, из них 4 НПДД несовершеннолетними в возрасте 7-8 лет и 2 нарушение водителями т/с, один не был пристегнут ремнем безопасности, другой перевозил ребенка 8 лет без детского удерживающего устройства на переднем пассажирском сидении.

Несовершеннолетние же катались по проезжей части: трое девочек на велосипеде и 1 девочка на самокате. Инспекторы ГИБДД сопроводили несовершеннолетних до дома и передали их в руки законным представителям. О том, что дети уехали от дома далеко кататься по дороге, родители не знали. За нарушение ПДД  несовершеннолетними составлены карточки, информация направлена в образовательные организации по месту обучения детей и в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних.

Уважаемые взрослые, мамы и папы! Ежедневно контролируйте своих несовершеннолетних детей, проведите с ними беседы о правила безопасного поведения на улицах.

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, соблюдайте Правила дорожного движения, помните об ответственности и не рискуйте жизнью несовершеннолетних участников дорожного движения.

Помните, что самые страшные последствия ДТП – это не только покалеченное здоровье, но и прерванная жизнь.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 16.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».