Конкурс «Большая перемена» продолжается. Ты с нами?

26.05.2020

Конкурс «Большая перемена» продолжается. Ты с нами?

Привет!

Ты хотел стать участником Всероссийского конкурса для старшеклассников «Большая перемена», но, к сожалению, зарегистрировался и не пошел дальше. Стоит поторопиться: остальные участники уже прошли три этапа тестирования — на особенности личности, тип интеллекта и профориентацию, которые помогли им знать о себе много нового и интересного.

А ты знаешь свои сильные качества? Понимаешь, какой способ самовыражения тебе ближе? Решил, в какой профессиональной сфере хочешь развиваться после школы? Если нет, переходи по ссылке для подтверждения регистрации и вступай в борьбу за наши призы.

Приходи на сайт bolshayaperemena.online и авторизуйся для входа в личный кабинет.

Сразу после этого ты сможешь пройти тестирование и получить доступ к огромной базе знаний. Уже стартовал новый заочный этап — «Представление себя», и многие участники уже начали к нему готовиться. Не теряй время!

Призы конкурсаХочу такой сайт

В конкурсе «Большая перемена» будет 1200 финалистов, и все они получат отличный приз — путевку в «Артек», лучший детский образовательный центр страны. Победителями конкурса станут 600 человек. Вот какие награды их ждут: 300 победителей , учащихся 10 классов, получат по 1 млн рублей на оплату обучения в вузе и до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Еще 300 победителей, учеников 8-9 классов, смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. И это не все: будут призы от партнеров и другие интересные возможности для участников, которые не прошли в финал, но отличились во время конкурса. За такие призы стоит побороться!

Остались вопросы?
Возникли технические проблемы на любом из этапов конкурса?< BR>Пиши нам на адрес help@bolshayaperemena.online или звони по телефону горячей линии: 8 (800) 350-63-83 (звонок бесплатный по России).

Ждем среди участников и желаем тебе победы!
Твоя «Большая перемена»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 26.05.2020

Дата публикации: 26.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».