День самоуправления 03.10.2014

03.11.2014

03.10.2014 года по старой доброй традиции в нашей школе в Праздник Учителей был проведен День самоуправления.

Удивлять и радовать педагогов старшеклассники начали с раннего утра в вестибюле школы. Цветами, улыбками и добрыми пожеланиями приветствовали всех учителей в «школе «Хогвартс » ( по мотивам произведений  Дж.К.Ролинг «Гарри Поттер») .

 

 

 

 

 

 

 

В этот день, согласно приказу директора школы Авериной Л.И., учителями школы были назначены учащиеся 10-11 классов. Вновь назначенный педагогический коллектив проводил уроки согласно утвержденному расписанию, обеспечивал порядок и дисциплину в школе.

 

В профессиональный праздник не забыли и о ветеранах педагогического труда. Их пригласили на чай и праздничный концерт. Яркие, интересные номера подготовили участники концерта.

Особенно активно приняли участие в подготовке и проведении этого праздника: 11(Барабанщикова С.Н.), 10класс (Штауффенберг О.Н.),9А(Перкова Н.В.), 5В (Верхоглядова У.Ю.), 7В (Медведева М.А.),6А( Наумкина С.В.)

 

 

 Хочу такой сайт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приятно было видеть светящиеся глаза учителей, улыбки на их лицах.

Праздник удался!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.11.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».