X городская олимпиада «Эрудит»

17.12.2019

Проведение предметных олимпиад - это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований, поскольку в ее основе лежит школьная программа. Подготовка к олимпиаде и участие в ней оказывается весьма полезной в плане углубления знаний по предмету. Успешное выступление на олимпиаде требует высокого уровня интеллектуальной зрелости, развития устной и письменной речи, умения сконцентрироваться на выполнении поставленной задачи.

14 декабря в школе прошла X городская олимпиада по основам наук в начальных классах.

Определение итогового рейтинга школьного этапа олимпиады позволило выявить наиболее подготовленных участников и сформировать соответствующий контингент для следующего этапа  на городской олимпиаде.

В олимпиаде приняло участие 75 обучающихся школ №16, №23 и №30 со 2  по 4 класс.

Диплом Победителя по математике присужден Жабко Михаилу, ученику 2-а класса, призерами стали Дьяков Павел, ученик 2-а класса (учи-тель Шакирова С.М.) и Русинов Сергей, ученик 2-б класса  (учитель Колесова Е.Г.).

По русскому языку победителем стала Манькова Маргарита, ученица 2-а класса (учитель Шакирова С.М.), призерами являются Миндибаева София, ученица 2-а класса (учитель Шакирова С.М.) и Авдеева Дарья, ученица 2-в класса ( учитель Бедрина Л.А.)Хочу такой сайт

Среди учащихся 3-х классов по русскому языку призером является Булычев Данил, ученик 3-б класса (учитель Меншатова Т.А.).

Поздравляем всех ребят с достигнутыми успехами и желаем удачи, творческих успехов и новых открытий. Пусть следующий учебный год способствует покорению  новых вершин знаний.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019

Дата публикации: 17.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».