Победа в Чемпионате и Первенстве России по ездовому спорту

30.10.2019

С 28 по 29 сентября в Санкт-Петербурге прошел ежегодный Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту . И победителем Первенства России стал ученик 16 школы — одиннадцатиклассник Алексей Балин.

В ездовом спорте есть несколько дисциплин, но сам Алексей был задействован именно в каникроссе ( бег с собакой ).

Общая дистанция — 3400 м. Помогала ему преодолеть весь этот путь собака породы норвежский метис по имени Джаз. 
Алексей занимается данным видом спорта около двух лет, ранее он занимался лыжами, что стало хорошей базой для подготовки к соревнованиям. 
Именно упорство, практика и желание привели к победе. Нельзя не гордиться этой победой — это важно и для истории нашего города, и школы в том числе. Можно сказать, что за последние годы мы редко слышали о таких крупных победах ребят из нашего города, но Алексей смог уведомить северную столицу, а затем и нас о том, что даже будучи из такого далекого и маленького городка можно добиться больших побед и заявить о себе на всю страну. Гордимся и поздравляем с такой большой победой! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».