Фестиваль песни «Весенняя капель»

01.05.2019

30 апреля для учащихся начальной школы прошёл фестиваль песни «Весенняя капель». Ведущая конкурса руководитель по воспитательной работе Суровцева Эльвира Леонидовна поприветствовала участников конкурса, педагогов и объявила об открытии  ежегодного творческого песенного фестиваля, который в этом году проходил под названием «Весенняя капель».

Что такое весна? Это пробуждение природы, это яркое теплое солнышко, это звонкое щебетание птиц! Это начало всех начал, это цветы и дети, а дети- цветы жизни! У нас в школе растёт много цветов, одни большие, другие чуть поменьше, а вместе мы составляем огромный цветущий сад. Вот такая наша Школьная планета!

Конкурс открыли самые маленькие вокалисты – учащиеся 1-х классов. Они удивили всех своей непосредственностью и артистизмом. Звонкие голоса учащихся 2-3- х классов, словно весенние ручейки, заполнили уютный зал школы. А красивые сценические костюмы стали дополнением их талантливого исполнения песен. Завершили праздник песни самые опытные ребята – 4-х классов, которые показали мастерство исполнения, оригинальность и артистизм. Каждый коллектив учащиеся встречали громкими аплодисментами.

Зрители и участники фестиваля получили огромный заряд бодрости и позитива. Даже солнышко, которое не радовало нас в эти дни, выглянуло из-за туч и озарило нас своими лучами. А прошедший праздник оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.05.2019

Дата обновления: 01.05.2019

Дата публикации: 01.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».