Посылка солдату

21.02.2019

Служба в армии - почетный долг каждого мужчины в нашей стране. Во время службы человек совершенствуется физически, встречает новых друзей и получает массу эмоций. И, безусловно, солдатам на службе приходится нелегко. Они скучают по своим близким, родным. И остается один из классических способов почувствовать тепло домашнего уюта - это посылка для военнослужащего, отправленная почтой.

Поэтому в нашей школе традиционным стал сбор посылок солдатам - выпускникам нашей школы. Служат они в разных городах: от Сахалина до Мурманска и они всегда рады любой весточке из дома.

Посылки солдатам собирали всей школой с 1 по 11  класс. Ребята принесли сладости, бритвенные принадлежности, носки, бытовую химию. Старшеклассники упаковали в коробки для отправки посылок.

 Наши выпускники, получая такую поддержку от школы, с благодарностью пишут ответ учащимся и учителям. Насколько приятна была эта забота и внимание, знают только они.

Такая поддержка необходима в наше время. Ведь для ребят, служащих в армии, очень важно знать, что их ждут не только близкие люди, но их помнят и в родной школе и желают скорейшего возвращения домой.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019

Дата публикации: 21.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».