Мама, папа, я - спортивная семья.

30.11.2018

16 и 23 ноября в школе состоялся семейный спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья». В игре приняли участие наши горячо любимые родители и дети. Большую поддержку оказали болельщики. Ребята сделали плакаты, придумали кричалки и всячески старались подбодрить свою команду.

 Итак, команды  были представлены в следующих составах:

1-х классы: Анохины, Базюки, Лаптевы;

                     Бетневых Копорушкины;

                     Бадретдиновы, Шадрины, Кармановы.

2-х классы: Новеньковы, Галимовы, Набирухины;

                      Гайбуллоевы, Булычевы, Харисов;

                       Галямутдиновы, Закировы, Денисовы, Грудинины.

3-х классы: Парфеновы, Орловы, Рыженьковы, Хабибуллины, Алимовы;

                     Мешковы, Шапшесы, Новеньковы.

                     Курбановы, Золотавины, Коровины.

4-х классы: Вороновы, Кузевановы, Борченко;Хочу такой сайт

                      Шихалевы, Сивас, Акимовы;

                      Долгих, Кравцовы, Закирьяновы.

Семейным командам нужно было побороться во многих конкурсах: «Проползи по тоннелю», «Собери картофель», «Прохождение болота», «Собери мячи», «Самый ловкий» и другие. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.

         С задором бегали наши папы и мамы. По-детски радовались успехам, пожалуй, даже больше, чем дети. А дети радовались и восхищались своими родителями, как ловко у них получается проползти по туннелю, пронести мяч на ракетке и не уронить.

И вот звучит финальный свисток. Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» подошли к концу. Жюри быстро подсчитало очки и огласило призеров состязаний.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и ценные подарки. Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции.
         Праздник прошел в теплой дружеской обстановке. Все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.

Хочется выразить огромную благодарность нашим родителям, которые выдержали на «Ура!» все испытания, учителям и организаторам конкурса- школьному методическому объединению учителей здоровьесберегающей технологии под руководством Наумкиной С.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 06.12.2018

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».