Покровская ярмарка

02.11.2018

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается весёлое гуляние!

Подходи, честной народ!

В гости ярмарка зовет!

На все вкусы и лады

Вам торговые ряды!

27 октября в школе прошла «Покровская ярмарка», которая собрала всех учащихся от мала до велика.

Ни один ребенок не остался в стороне. Каждый представил в составе своего класса плоды собственного творчества. Большую помощь в организации данного мероприятия оказали наши мамы, бабушки и папы.Хочу такой сайт

Чего только не было на ярмарке?! Товар был представлен разнообразный: пироги, соленья, варенья, булочки и леденцы, вафельные трубочки и сладкие орешки, соки, морсы и грибы, а еще и вязаные носки, доски расписные и много другое. Но дегустаторами блюд и главными покупателями конечно стали учителя, родители и сами ребята.

Между рядами в нарядных костюмах важно прохаживались скоморохи и приглашали каждый к своему торговому ряду. Всюду было оживление, звучали шутки, смех и в руках умелых продавцов всё раскупалось вмиг.

Благодаря стараниям учителей, ребят и родителей ярмарка превратилась в увлекательнейшее, незабываемое событие для каждого участника.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».