День матери

09.12.2017

«На свете слова нет роднее и дороже!»

День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых разных!
Пусть дети оправдают во сто крат
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Поздравить своих мам и бабушек, сказать им слова любви и благодарности, преподнести подарки - для этого собрались, 27 ноября, ученики 3-в класса нашей школы. Начался праздник с трогательной притчи о маме. Ведущие Бетнев Олег и Немчинова Юля открыли концертную программу словами о единственной и самой дорогой мамочке. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Классный руководитель Подзигун Ольга Владимировна подготовила презентацию с фотографиями мам и зачитывала отрывки из сочинений ребят, из которых мамы узнавали и отгадывали себя. Веселые сценки «Домашнее задание» и « Что случилось?» развеселили наших гостей. Со слезами на глазах слушали мамы выступления своих детей: замечательные стихотворения - поздравления, слова признательности и любви, благодарности и уважения. В исполнении юных артистов звучали песни, посвященные мамам.

Концерт получился особым, действительно ярким и добрым. Из зала каждая мама выходила с улыбкой – и это самые прекрасные эмоции, которые только можно получить от праздника!

С праздником! С Днём Матери! Добра, мира в душе и тепла!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».