Парад первых лиц – парад мам

26.11.2017

Автор общественного проекта www.face-to-face.ru  и организатор коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ. РФ Ольга Корсакова.

Прошу Вас поддержать инициативу по проведению интернет-акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ», приуроченную к празднованию Дня матери 26. Ноября 2017 г.

 Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз - внимание горячо любимых детей со словами благодарности и любви!

В праздновании Дня матери в 2017 году мы особо хотим осветить событие, создав беспрецедентный отклик в 1 млн. участий.

На СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти дни мы установим "рейтинг материнского счастья1’, в котором отразим каждый регион, принявший участие, с указанием числа счастливых матерей, проживающих на территории каждого из них. В официальных группах соц.сетей мы будем анонсировать динамику прогресса счастья матерей России (порегионально).

Миллион матерей будут вознаграждены словами любви своих детей за свой самоотверженный подвиг, а главное, счастливы! Миллион счастливых матерей - это миссия ПАРАДА ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАДА МАМ в 2017 году.

Только при дружном консолидированном участии школьников всех регионов мы, объединившись сможем осуществить этот грандиозный по масштабам план, подтвердив тем самым девиз события: "Диапазон материнского счастья - вся Россия!".

Не секрет, что в культуре нашего общества недостаточно задействовано инструментов стимулирования уважения к родным более старшего поколения и со временем, в пору самой большой 'потребности во внимании, мамы и бабушки остаются порой и вовсе - не у дел.Хочу такой сайт

В наших возможностях и силах осуществить улучшение отношений и сделать яркий сильный повод высказывания признательности и любви, который навсегда займет почетное место в сердцах детей и их матерей!

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать етаЛ-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 26.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».