Поездка на кондитерскую фабрику «9 островов»

16.11.2017

Каникулы долгожданная пора. А если у тебя запланирована поездка -это двойное удовольствие.

 Кто из нас в детстве не мечтал побывать на кондитерской фабрике и раскрыть секреты магов-кондитеров? У учащиеся 1-х классов эта мечта осуществилась. Вместе с классными руководителями ребята побывали на фабрике «9 островов», где увидели современное производство, оснащенное передовым оборудованием. Учащиеся понаблюдали за работой кондитеров, смогли увидеть весь процесс изготовления тортов, пирожных и других сладостей.

Для ребят сотрудники фабрики провели мастер-класс по изготовлению тортов. Ребята создавали свои шедевры, удивлялись своей фантазии, пробовали на вкус крем и сладости, которыми украшали изделия.  Работу каждого ребёнка кондитеры бережно упаковали, чтобы учащиеся могли порадовать родителей и угостить их своим изделием. 

Для ребят было организована чайная пауза со сладостями, изготовленными на фабрике. Пирожные с нежным таящим во рту кремом пришлись по нраву детворе. Атмосфера радости и восторга оставалась у ребят до конца поездки.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».