Молодежь против коррупции!

21.11.2016

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!

Под таким девизом  в школе был организован в рамках  игры «Школьный круиз» первый этап конкурса на лучшую листовку от класса. Отрадно, что в этом конкурсе приняли участие все! Яркие, красочные, интересные  листовки уже размещены на втором этаже школы. А лучшую листовку определит  конкурсная комиссия городского округа Дегтярск  уже на  втором этапе конкурса. 

Целью этого конкурса стало воспитание антикоррупционной этики и формирование негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям, в том числе среди подрастающего поколения. Таким образом, основной задачей этого конкурса стало воспитание у подрастающего поколения неприятия коррупции, как явления, абсолютно несовместимого с социальными ценностями и нормами общества.

Итоги конкурса будут подведены с 25 ноября по 02 декабря 2016г. путём выбора лучших листовок, наиболее раскрывающих тематику конкурса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 21.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».