Спартакиада работников образования города Дегтярска. I этап.

17.11.2016

8 октября в школе №16 состоялись соревнования между работниками образования нашего города. Команды состояли из пяти человек. 

Лаптева С.В. начальник управления образования поприветствовала участников спартакиады и пожелала им удачи и успехов в спортивной борьбе.

Учителя народ отважный и серьезно отнеслись к испытаниям. Конкурсантам нужно было принять участие в 4 состязаниях и показать лучшие результаты. 

Команда нашей школы начала испытания с самого сложного – поднимание туловища из положения лёжа на спине. Учитывалось количество подъемов за определенное минут.

Следующим испытанием было - бросок баскетбольного мяча в кольцо. Оказывается, без подготовки это было не так и просто.  Каждому участнику давалось три попытки.

Последний раз мы прыгали на скакалке в школьные годы, но навык то у нас остался. В этом состязании учитывалось количество прыжков за 3 минуты.

Завершили мы испытания прыжками в длину с места. В данном конкурсе учитывалось дальность прыжка. Хочу такой сайт

Результаты во всех состязаниях фиксировало строгое жюри.

Участники спартакиады получили массу позитива и бодрости, а неугомонные болельщики активно подбадривали свои команды, давали советы.

Следующие состязания состоятся в декабре, где наших участников ждут весёлые старты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 17.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».