Встреча со спортсменами

19.10.2016

19 октября на базе ДК состоялась встреча ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с известными уральскими спортсменами: Андреем Евтюховым и Олегом Кульковым.

Андрей Евтюхов - мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призер чемпионатов России, чемпион мира в суточной лыжной гонке, вице-президент Федерации лыжных гонок Свердловской области. А родился и вырос Андрей в Дегтярске. Именно здесь много лет назад, во время его занятий в лыжной секции, произошло становление будущего чемпиона, успешного человека. Его коллега, Олег Кульков – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, победитель Олимпийских игр в марафонской дистанции. 

 

Общение прошло в непринуждённой обстановке. За чашкой чая чемпионы рассказали ребятам, что необходимо для того, чтобы добиться высоких спортивных результатов, достичь поставленных целей в жизни, преодолеть неизбежные на этом пути трудности, поделились воспоминаниями о начале спортивного пути в школьные годы. Затем состоялась фотосессия, и все участники встречи вместе с автографами получили позитивные напутствия от успешных спортсменов. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 19.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».