Публикации за Февраль 2025

28.02.2025

Все мы пользуемся электронными устройствами, оплачиваем покупки в онлайн-сервисах и имеем странички в социальных сетях. Благодаря этому становятся доступными такие данные, как ФИО, электронная почта, номер телефона. К сожалению, мошенники не дремлют и ищут способ нажиться на чем угодно. Для проворачивания преступных схем они используют даже такой скудный набор информации. Ежемесячно в лентах появляются новости о том, что у крупной компании были «слиты» базы данных клиентов или украдены деньги со счетов обычных граждан. Как защитить себя в интернете? Рассказываем в карточках.

Просмотров всего: , сегодня:

28.02.2025

Фишинг — один из самых распространённых видов киберпреступлений, направленных на мошенничество с целью кражи личных данных пользователей. Злоумышленники используют различные методы, чтобы обмануть жертву и заставить её раскрыть конфиденциальную информацию, такую как пароли, номера кредитных карт или данные учетных записей. Обычно фишинг осуществляется через электронную почту, сообщения в социальных сетях или поддельные веб-сайты, имитирующие известные сервисы. Как защитить себя в интернете? Рассказываем в карточках.

Просмотров всего: , сегодня:

19.02.2025

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

17.02.2025

Управление Госавтоинспекции Свердловской области совместно с Российским государственным профессионально-педагогическим университетом (РГППУ) представляют серию образовательных видеоматериалов, посвященных вопросам дорожной безопасности Эти увлекательные ролики созданы специально для того, чтобы помочь участникам дорожного движения избежать наиболее распространенных ошибок.

Просмотров всего: , сегодня:

14.02.2025

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет для информирования письмо федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации (далее — ВМедА) о возможности и условиях поступления в ВМедА.

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».