Робототехника

09.06.2016

29 мая в нашей школе состоялось открытое занятие кружка «Робототехника», на котором ученики представили свои работы, показали,  чему научились за год.

В течение 20 минут они самостоятельно собирали и программировали различных роботов : робот-уборщик., робот-полировщик, робот-будильник, перевозчик, танк, мотоцикл. Работали сосредоточенно, не мешали друг другу, сами выбирали необходимые детали из набора. Потом ребята представили свои творения присутствующим гостям: родителям, преподавателям и администрации школы.

В октябре 2015 года заниматься робототехникой начали 40 учеников школ города., к концу учебного года осталось 32 человека, чей интерес к робототехнике не угас, кто проявил настойчивость и упорство. Каждое воскресенье ребята спешили в школу на встречу со своим наставником – Бересневым Андреем Михайловичем, который сумел научить, увлечь, создать комфортные условия, доброжелательную атмосферу занятия. Все ребята получили грамоты за успешную защиту своих работ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.06.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».