День защитника Отечества

23.02.2016

День защитника Отечества.

Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 февраля- День защитника Отечества. В самом названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ.

В рамках Дня защитника Отечества учителя начальной школы организовали для учащихся различные праздничные мероприятия.

На классных часах учащиеся знакомились с историей людей, отдавших жизни за свободу, светлое будущее своей Родины.  

Выставка рисунков «Защитникам Отечества – Слава» заставила проникнуться каждого ребёнка и показать свое отношение к этому великому празднику».

 

 Хочу такой сайт

18-19 февраля ребята участвовали в весёлых стартах «Сильные, смелые, ловкие, умелые». Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! В зале царили смех, шум и веселье. Болельщики поддерживали свои команды приветствиями, речёвками. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

 





 20 февраля в каждом классе учителя вместе девочками организовали праздники для мальчишек «Мы парни бравые», «Рыцарский турнир». Участвуя в состязаниях, ребята вспомнили историю праздника, проверили свою смекалку, доказывали, как они умеют дружить, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми. Девочки читали стихи –поздравления и дарили подарки.

 




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 23.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».