Конкурс видеороликов по пропаганде культурного поведения на дорогах

19.03.2019

За 2 месяца 2019 года на дорогах в дорожно-транспортных происшествиях погиб 51 человек и 566 травмированы. За 2 месяца прошлого года погибли 44 человека и 454 – пострадали. Все ДТП произошли по причине нарушений ПДД водителями и пешеходами. Более чем на 70% выросло количество ДТП по причине проезда на запрещающий сигнал светофора, на 63% чаще стали люди получать травмы по причине выезда на полосу встречного движения и нарушение правил обгона.

         От чего зависит поведение человека на дороге? Влияет ли культура поведения на безопасность? Что такое культура на дороге? На эти вопросы нужно ответить, создав видеоролик, длительность которого не должна превышать 60 секунд, и разместив их на своих страницах в социальных сетях с хэштегом проекта #66РулитКультурно.

         Ссылки на размещенные видеоролики присылайте на адрес электронной почты kasatova07@mail.ru до 01.06.2019 года, где в дальнейшем ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» направит данные ссылки на видеоролики в Управление ГИБДД по Свердловской области.

Победителям предусмотрен приз от Управления ГИБДД по Свердловской области!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 19.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».