Уважаемые участники дорожного движения!

15.03.2019

Госавтоинспекция обращается к вам, в связи с ухудшением погодных условий водителям транспортных средств необходимо соблюдать ПДД, двигаться на скорости, соответствующей дорожным и метеорологическим условиям, соблюдать дистанцию, избегать резкого маневрирования и торможения, пользоваться ремнями безопасности и быть внимательными при появлении вблизи проезжей части пешеходов, особенно детей, поведение которых предугадать сложно. Не подвергайте необдуманному риску себя и других участников дорожного движения.

Пешеходы: Не подвергайте себя опасности, переходите дорогу в установленных местах, но прежде чем перейти не забывайте, что пешеходы должны убедиться в безопасности своего перехода, а именно: остановиться, осмотреться по сторонам, убедиться, что транспортные средства остановились и пропускают вас или же они на достаточном расстоянии от пешеходного перехода, для того чтобы вы могли перейти дорогу, не выходить неожиданно на проезжую часть, чтобы не спровоцировать аварийную ситуацию на дороге.

Помните безопасность на  дороге – в наших собственных руках.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 15.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».