Навигатор абитуриента

14.05.2018



 

           Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018» ссылка.

В данном ресурсе представлены 511 учреждений среднего профессионального образования из 65 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные

специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приема) и многом другом.

          Пресс-конференцию, посвященную выходу ежегодного исследования "Навигатор абитуриента: колледжи России 2018" можно посмотреть по ссылке - ссылка.Хочу такой сайт

Обращаем Ваше внимание, что данный ресурс, как и другие государственные бесплатные интерактивные ресурсы РИА Новости размещены исключительно на сайте https://ria.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».