Новогодняя ярмарка

23.01.2017

Внимание, внимание!

Открывается веселое гуляние!

Торопись, честной народ,

В гости ярмарка зовет!

23 декабря в нашей школе прошла благотворительная ярмарка, которая проводится ежегодно и стала уже традиционной. Вся школа целый месяц жила предвкушением этого события. Учащиеся готовили на продажу товары, учителя обсуждали организационные вопросы, а родители ломали голову, чем помочь своему ребёнку.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки. Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах” свои изделия. На продажу учащиеся выставили очень много разных товаров: елочные игрушки, открытки к Новому году, искусственные ёлки, мыло ручной работы, прихватки, разделочные доски, но также и порадовали огромным выбором еды, приготовленной при помощи заботливых родителей. На столах мы могли увидеть различные кулинарные изыски от блинов, пиццы, вафельных трубочек, кексов, до пирожных и тортов. Очень хорошо посетители ярмарки разбирали соленья и варенья. Юные школьники покупали друг у друга сладости, после чего вместе пили чай и делились впечатлениями о ярмарке. Собранные деньги, учащиеся направили в фонд своего класса. Учащиеся 4-х классов приняли решение поздравить с Новым годом малообеспеченные семьи и купили подарки для малышей.Хочу такой сайт

Хотя ярмарка очень сложна в организации, но она позволяет проявить такие лучшие качества человека, как щедрость, открытость, умение работать в команде. Педагог, ученик и родитель вместе радуются, переживают за свой класс, гордятся совместной работой.

Наша новогодняя ярмарка понравилась и покупателям, и продавцам! Прилавки быстро пустели, удовлетворённые дети, родители покидали место проведения ярмарки с радостными лицами, значит, мы вместе поработали на славу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 23.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».